Среда, 24.04.2024, 02:06
Интернет-магазин детской одежды "ПУГОВКИ" в Твери

 Всяко-разно

Меню сайта
Форма входа
Поиск
РЕКЛАМА
Наш опрос
Вашему ребенку (детям) ...
Всего ответов: 647
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
*****
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Пойнт 1: "Родители Пуговки (Кати Старшовой)".
03:03
Пойнт 1: "Родители Пуговки (Кати Старшовой)".

Трям! Здравствуйте! Хочу сразу сделать оговорку: этот сайт не имеет никакого отношения к маленькой и очаровательной Пуговке из телесериала. Название сайта пришло к нам из используемых эпитетов по отношению к нашим деткам. У наших девчушек глазки-пуговки, отсюда и название.

Теперь поговорим непосредственно о родителях очаровашки – Пуговки (Кати Старшовой). В этот раз ссылки на используемые ресурсы для получения информации дам в конце текста, т.к. ее самую пришлось скрупулезно добывать по крупицам, прочитывая каждый сайт буквально до десятой страницы яндекса.

Пока я прочитывала всевозможные интервью с Катей-Пуговкой и якобы ее дневники, сложилось у меня стойкое впечатление, что родители маленькой знаменитости – самые обычные люди. О них вообще мало упоминает сама Катя, когда дает интервью, в силу своего возраста, наверное.

Итак, мама - Михайловская Елена Борисовна, папа - Старшов Игорь Александрович. Он один из директоров отдела компании импортирующей макароны популярной марки, а мама работает в фармакологической компании.

Цитата: «Семейное занятие семьи Старшовых - фигурное катание. Катя тоже очень интересуется этим видом спорта». Не знаю как на счет семейного занятия, больше нигде не встречала упоминаний об этом. Возможно фигурное катание - семейное хобби, хотя сама Катя занимала призовые места.

Когда Катя-Пуговка готовилась к школе, то она с родителями поехала в магазин, где купили ей форму (синий сарафанчик), тетрадки и розовый ранец с пуговками. Мама очень радовалась, что Катя пошла в школу и все время говорила: "А Катя - первоклашка". Теперь уже Кате пришлось совмещать школу и съемки, а бабушка и папа репетируют роли с Катей, если они длинные. Если роли не очень длинные, то, как говорит сама Катя, запоминает она все на ходу.

«Обычно мама или папа меня будят в семь. Я встаю. Ем. Чищу зубы. Переодеваюсь. Собираю портфель. Папа заплетает мне косички» - говорит Катя. В разговор вступает бабушка: «Просто у нас папа уходит на работу позже, чем мама. Он успевает заплести Катюше косички и проводить ее в школу. Косы он плетет крепко, до вечера не расплетаются». Это из одного интервью Кати. Согласитесь, какой папа хороший: косички сам заплетает и в школу отводит сам. У многих пап патологическая аллергия на расческу и длинные волосы дочурок, а тут все сам. Молодец – папа.

Теперь поговорим, думаю, о более приятных вещах для Кати – о подарках и отдыхе. Как-то Катю спрашивали: что ей обычно дарят близкие люди. Бабушка и мама обычно дарят Кате большие наборы, потому что она обожает кукол и зверей. У Кати есть своя коллекция пони, их Кате тоже покупают родители. А летом 2008 года Катя отдыхала с мамой в Египте, где они видели скатов, мурен, стрекоз, красивых рыб, морских звезд. Там Катя научилась плавать. Как-то под конец отдыха мама разрешила Кате поплавать самой. Она спустила Катю на воду и сняла нарукавники. Смелый поступок для мамы, на мой взгляд, а для Кати, уверена, это очень много значило.

Вот и все, что удалось найти о родителях пуговки. Думаю, что и из той толики информации, что мне посчастливилось наскрести, можно сказать, что Кате очень повезло с родителями, а родителям с Катей.

Советую прочитать «Предисловие и предыстория)))», чтобы избежать всяческих недоразумений по поводу не полноты и неточности освещения материала.

 

Обещанные ссылки:

·         http://www.starshova.ru/index.php?go=biograph

·         http://alegro98.beon.ru/

·         http://kata1212.beon.ru/13328-767-moi-novyi-dnevnik.zhtml

·         http://pugovka.do.am/index/intervju_s_katej/0-10

·         Труд 7 за 4-10сентября 2008г. Крупным планом.

Просмотров: 8423 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]